сайт работает в тестовом режиме
Адреса пунктов
Казань
Понедельник-пятница с 9.00 до 19.00
Сеченова, д.5

C 10.00 до 20.00 ежедневно
Маяковского 24а;
Патриса Лумумбы 4
Адоратского, 12
Ш.Усманова 1 (Московский рынок)
Копылова, 1а
Гареева, 92
Восстания, 115а
Курская, 10б
УСК Ак Буре (Вагапова, 17а)
Центральный стадион (Ташаяк,2а)
Стадион Ракета (Стадионная,1а)
Стадион Трудовые резервы (Н.Ершова,7)
СК Золотая шайба (Гаврилова, 48а)
СК Ватан (Чуйкова, 8)
СК Форвард (Химиков, 40)
Центр бокса и настольного тенниса (Дж.Файзи, 2а)
Стадион Локомотив (Футбольная,1)
СК Баско (Халтурина,3)
СК Мотор (Ленинградская, 26)
Тасма (Гагарина, 56)
Набережные Челны
Молодежный центр "Нур" ул. Рубаненко, д.2 (1/02)
С 8.00 до 19.00
Агрызский
г. Агрыз Молодежный центр "Авангард" ул. Гагарина, 68А
с 8.00 до 17.00ч.
Азнакаевский
г.Азнакаево, ул. Султангалиева, д.21 (РГДК)
с 8.00 до 17.00ч.
Аксубаевский
пгт Аксубаево ул Романова д 8 (Аксубаевская РДК)
с 8:00 до 16:00ч
Актанышский
с.Актаныш, ул.Юбилейная, д.110 (Центр детского творчества)
с 8:00 до 18:00ч.
Алексеевский
пгт Алексеевское, ул. Есенина, д. 19 (СДК Красный Восток)
с 8:00 до 19:00ч.
Алькеевский
село Базарные Матаки, улица Ленина, дом 3, центральная районная библиотека
с 8:00 до 17:00ч.
Альметьевский
Альметьевск, ул.Ленина, д.21
с 8:00 до 20:00ч.
Апастовский
пгт. Апастово, ул. Октябрьская, д. 55А (ПК "Алга")
с 8:00 до 17:00ч.
Арский
г.Арск, Советская площадь,14 (здание администрации)
с 8.00 до 18.00ч.
Атнинский
с.Большая Атня, ул.Советская д.3
с 8:00 до 18:00ч.
Бавлинский
г. Бавлы, ул.Площадь Победы, 4
Понедельник-пятница 8:00 - 17:00 (без перерыва)
Балтасинский
Балтасинский район, п.г.т Балтаси, ул.Советская, д.1/1
c 8:00 до 16:00ч.
Бугульминский
Понедельник - воскресенье, с 8:00 до 19:00 ч., без обеда
г. Бугульма, ул.Ленина, 98 (МБУ "Молодежный центр"Дворец молодежи")

Понедельник - пятница, с 7:00 до 16:00 ч., без обеда 
ООО "Научно-производственное предприятие "ГКС", г. Бугульма, ул. Нефтяников, 3а
Буинский
г. Буинск, ул.Космовского, д.31 (Общественная организация ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района РТ)
Ежедневно, с 8:00 - 17:00ч.
Верхнеуслонский
Верхний Услон, ул.Чехова, 32 (МБУ "Молодёжный (подростковый) клуб по месту жительства"
Ежедневно, с 8:00 - 17:00ч.
Высокогорский
Высокая гора, ул.Советская 15
с 8:00 - 17:00ч.
Дрожжановский
МБУ "Молодежный ( подростковый) клуб по месту жительства"Созидание" , ул. Центральная, дом 12А, с.Старое Дрожжаное
По будням с 08:00 до 17:00
Елабужский
с 8:00 до 21:00ч.
ул. Нефтянников 29а 

 с 8:00-17:00ч.
ул. Пролетарская 2
Заинский
ПН-ПТ с 15:00 до 19:00ч.
СБ, ВС с 13:00 - до 17:00ч.
Проспект Нефтяников д 27, 2 этаж, офис №10
Проспект победы 1/14в магазин "молочный мир"
Ленина 21 2 этаж Торговый дом "НИКЛИПС"
Поселок Мирный, ул. Шоссейная дом 13/2 магазин "Ваш выбор"
Поселок Старый Заинск, ул. Орджоникидзе, д82, магазин "Рыболов"
Центральный склад - ул. Казанская 14
Зеленодольский
Будние дни с 9.00 до 17.00ч.
г. Зеленодольск, ул. Норкина 3, Зеленодольское местное отделение партии "Единая Россия".
г. Зеленодольск, ул. Хазиева, 7, МПК "Зеленый Дол".
пгт Васильево, ул. Школьная, 30, Дом культуры.
с. Большие Ключи, ул. Волостнова 21 А, Дом культуры
с. Нурлаты, ул. Марата Файзуллина 17, Дом культуры
Кайбицкий
с. Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 16
По будням с 08:00 до 17:00ч.
Камско-Устьинский
с 8:00 до 17:00ч.
ул к. Маркса дом, здание библиотеки 
Здание центральной мечети, Гагарина дом 4
Кукморский
Кукморский район, с. Манзарас, улица Молодежная, 18А
ПН - выходной
ВТ-ПТ с 08:00 - 12:00ч. / 17:00 - 22:00ч.
СБ-ВС с 18:00 - 22:00ч.
Лаишевский
Лаишевский район , село Усады , улица Комиссариатская д. 33
с 8:00 до 16:00ч.
Лениногорский
По будням с 08:00 до 17:00ч.
г. Лениногорск, ул. Куйбышева 21
г.Лениногорск, ул. Садриева 23
Мамадышский
ул. Мусы Джалиля 23/33
Здание администрации
с 08:00 до 17:00ч.
Менделевский
ПН - ПТ с 09:00 - 18:00ч.
СБ с 10:00 - 15:00ч.
ВС - выходной
МБУ МЦ "Яшьлек" ММР РТ - г. Менделеевск, ул. Речная. д.1

Ежедневно - 08:00 - 19:00ч.
Кинотеатр "Юность" - г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д.3
Мензелинский
Мензелинский муниципальный район, г.Мензелинск, ул.Изыскателей, д.1/32
ПН-СБ с 08:00 до 20:00 ч.
ВС - выходной
Муслюмовский
Муслюмовский район, с.Муслюмово, МЦ "Мизгел", ул.Пушкина, д.44
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00ч.
СБ до 12.00ч.
ВС-выходной
Обед с 12.00 до 13.00 ч.
Нижнекамский
г. Нижнекамск, ул. Гагарина 50Б, Детский сад №41
ПН-ПТ - 8:00 - 17:00
СБ-ВС - выходной
Новошешминский
Новошешминск, ул. Советская дом 80
Ежедневно с 7:30 до 18:00 ч. без обеда
Нурлатский
Нурлатский район, г.Нурлат, Дом дружбы народов, ул.Заводская 17А
Ежедневно, круглосуточно 
Пестречинский
С. Пестрецы ул Советская 23а и Казанская 13
с 9:00 - 17:00ч.
Рыбно-Слободский
Пгт.Рыбная Слобода, ул Ленина,д.83Г
Районный Дом культуры
с 8 до 17:00ч. без обеда и выходных
Сабинский
Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.7
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 ч.
СБ, ВС - выходной.
Обед с 12:00 до 13:00 ч.
Сармановский
с 8.00 до 17.00ч.
Джалильский дворец культуры, Сармановский район, пос.Джалиль, ул. 30 лет Победы, д.6
Сармановский район, село Сарманово, улица Ленина, д.28 Кинотеатр "Сарман"
Спасский
г. Болгар, районный дом культуры, ул. Пионерская, д. 40а
с 8.00 до 17.00 ч. по будням
Тетюшский МР
г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 69
Вторник, четверг 10:00 - 18:00
Суббота 10:00 - 14:00
Тукаевский
г.Набережные Челны, пр.Мусы Джалиля, 46
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00ч.
Тюлячинский
Тюлячинский муниципальный район, с. Тюлячи, ул. Гоголя,22.( СК Батыр)
с 8:00 до 16:00ч.
Черемшанский
с.Черемшан ул.Шешминская дом 6 МБУ Молодежный центр "Орион" 
с 8:00 - 17:00ч.
ВС - выходной
Чистопольский
ПН-СБ 9:00 - 18:00ч.
Центральная детская библиотека, ул. Энгельса, д. 68

ПН-ПТ 8:00 - 17:00ч.
Местное отделение партии "Едина Россия", ул. Ленина, д. 42

ЕЖЕДНЕВНО 8:00 - 19:00ч.
Мечеть "Иман", ул. 40 лет Победы, д. 11

ЕЖЕДНЕВНО 8:00 - 16:00ч.
Приход Сергия Радонежского, ул. Бутлерова, д. 21
Ютазинский
Ютазинский муниципальный район, пгт. Уруссу , ул. Пушкина, д 105
Ежедневно с 8:00 до 17:00ч.